На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Преображенка» преобразилась
Росавтобанк

«Преображенка» преобразилась



22.09.2010
Операционный офис "Преображенский" Национального банка "ТРАСТ" в эти дни празднует свое преображение. История этого московского отделения банка насчитывает более 12-ти лет, но, несмотря на внушительный стаж, "Преображенка" вновь сияет новизной и продолжает радовать посетителей полным спектром финансовых услуг для частных клиентов и предпринимателей.
Дизайн-проект ремонтных работ выполнен в полном соответствии с общей концепцией обновления отделений банка - просторные помещения, четкие чистые линии, лаконичное и стильное декоративное оформление, высокие стандарты функциональности для удобства клиентов.
В офисе можно получить исчерпывающую консультацию специалиста по финансовым вопросам, оформить заявку на кредит, выбрав из большого списка предложений ТРАСТа именно то, что отвечает вашим запросам, открыть вклад, заказать выпуск пластиковой карты, оплатить услуги мобильных и ТВ - операторов через банкомат или кассу банка и многое другое.
Второе рождение офиса "Преображенский" не прошло незамеченным – постоянные клиенты банка положительно высказываются о произошедших изменениях, а по наблюдениям сотрудников банка, постепенно растет и общее число посетителей – всем приятно обслуживаться в новом высокотехнологичном офисе и получать профессиональный банковский сервис в комфортной и приветливой обстановке. 
Операционный офис "Преображенский" приглашает клиентов по адресу:
Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11 корп. 20
Время работы: ПН-ПТ 10.00-19.00, СБ 10.00-16.00

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты