На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» повысил доходность вклада «Мультивалютный 2010»
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» повысил доходность вклада «Мультивалютный 2010»



01.10.2010
Рост ставок варьируется в зависимости от срока размещения средств на вкладе и валюты сбережений.
Доходность сбережений в рублях повысилась на 0,5-0,75 % в зависимости от срока размещения. В долларах США и евро доходность вклада "Мультивалютный 2010" выросла на 0,5-2,25%. При этом максимальное увеличение доходности произошло во временном диапазоне размещения вклада от 1 до 2-х месяцев.
Доходность мультивалютного депозита достигает 9,5 % годовых в рублях, 6,5 % годовых в долларах США и 5,5 % годовых в евро. Вклад открывается на срок от 1 месяца до 3-х лет при первоначальном взносе от 30 000 рублей или эквиваленте этой суммы в валюте.
Преимущество вклада заключается в возможности пополнения и досрочного снятия по специальным льготным ставкам, позволяющим сохранить часть накопленных процентов даже при закрытии вклада ранее срока, указанного в договоре с банком.
Особенностью мультивалютного вклада является возможность хранения разных долей общей суммы вклада в 3-х валютах (рубль, доллар США и евро) и их свободная конвертация по желанию вкладчика в рамках открытого депозита. Мультивалютный вклад удобен для клиентов, которые хотят свести к минимуму валютные риски за счет возможности оперативного перевода части или всей суммы вклада в валюту с растущим курсом. Количество и периодичность таких конвертаций в рамках вклада "Мультивалютный 2010" не ограничена.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты