На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» при кредитовании готов учитывать пенсионный доход клиента
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» при кредитовании готов учитывать пенсионный доход клиента



27.09.2010
Национальный банк "ТРАСТ" в рамках повышения доступности финансирования населению ввел дополнительное условие при оформлении кредита – теперь при подаче кредитной заявки может учитываться и пенсия клиента: трудовая, льготная или военная. Возможность действует по всем кредитам банка ТРАСТ – на неотложные нужды и целевые, например, кредитование на покупку автомобиля.

"Иногда уровень официального дохода не позволяет получить в банке кредит на желаемую сумму. Траст идет навстречу клиентам, предусматривая возможность указания в кредитной заявке дополнительного источника дохода – пенсии. Это условие делает клиента более свободным в выборе максимальной суммы кредита и распространяется на всех заемщиков, получающих пенсию (трудовую, льготную или военную), включая индивидуальных предпринимателей", - поясняет Елена Речкалова, член Правления, Управляющий директор Блока "Розничный бизнес" НБ "ТРАСТ".

Получение кредита в НБ "ТРАСТ" не отнимает время и не требует сбора большого пакета документов. Предварительное решение можно получить по паспорту за несколько минут. В дальнейшем, для того, чтобы банк принял во внимание и пенсионный доход, необходим подтверждающий документ – пенсионная книжка или пенсионное удостоверение офицера запаса и справка банка о размере зачисленной пенсии либо документ из органов социальной защиты, Пенсионного фонда и т.п. Срок рассмотрения кредитной заявки в Трасте в среднем составляет 2 дня. Можно оформить кредит на сумму от 10 000 до 1 миллиона рублей на срок до 5-ти лет. Залог и поручительство при этом не требуются.

Более подробную информацию о продуктах и услугах НБ "ТРАСТ" для частных клиентов можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты