На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более 600 тыс. рублей собрано для детей – сирот
Росавтобанк

Более 600 тыс. рублей собрано для детей – сирот



12.10.2010

Подведены итоги очередного этапа благотворительной программы Уральского банка реконструкции и развития "Дети верят в чудо, в которой банк участвует вместе со своими корпоративными клиентами. В III квартале 2010 года для детей из "подшефных" банку детских учреждений было собрано 656 тыс. 415 рублей. Средства поступают в фонд акции ежедневно — представители бизнеса пользуются услугами УБРиР, проводя расчетные операции, оформляя депозиты и по желанию делая пожертвования. С каждой такой операции банк отчисляет деньги и из собственных средств. Объемы благотворительной помощи детям постоянно растут, благодаря чему увеличивается круг участников программы. Сегодня поддержка оказывается уже 27 детским учреждениям из 20 городов присутствия УБРиР, тогда как начиналась программа 3 года назад как локальная акция для 8 участников.

В рамках очередного этапа проекта детям из детских домов, домов ребенка, социальных центров и больниц были приобретены одежда, обувь, игрушки, медикаменты, мебель, канцтовары, компьютерная техника, бытовая аппаратура. Кроме того банк провел для ребят праздники в честь Дня знаний — 1 сентября в гости к детям из 22 учреждений в 17 городах присутствия банка пришли артисты с веселой развлекательной программой. Уважаемые клиенты! Передаем вам слова благодарности от детей, их воспитателей, руководителей учреждений, участвующих в проекте. Пользуясь услугами УБРиР, вы помогаете тем, кто в этом так нуждается, дарите тепло, окружаете заботой, даете уверенность в завтрашнем дне. Вместе с вами мы наполняем привычные банковские услуги новым смыслом, благотворительными ценностями.

Контакты участников акции "Дети верят в чудо" представлены на сайте УБРиР, желающие помочь им в индивидуальном порядке могут перечислить деньги по указанным реквизитам. Банковская комиссия за перевод средств не взимается.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты