На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Осенний прирост
Росавтобанк

Осенний прирост



12.10.2010

ВУЗ-банк отмечает рост числа выдач потребительских кредитов. В сентябре их количество увеличилось по сравнению с августом на 17%.

За сентябрь кредит в ВУЗ-банке получили около 3000 человек. Специалисты банка отмечают, что каждый заемщик нашел подходящий именно дня него кредитный продукт. Потребительское кредитование в ВУЗ-банке подразумевает кредиты для разных категорий населения, внимательное и доверительное отношение к клиентам, скорость и понятность услуги, лояльные требования.

"Кредит на доверии" ВУЗ-банка на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей предоставляет на любые неотложные нужды клиентов. Кредиты на сумму до 100 тысяч рублей ВУЗ-банк выдает без справок и подтверждения дохода, до 200 тысяч рублей – без поручителей.

Еще более привлекательными кредитные предложения ВУЗ-банка делают программы, разработанные для определенных категорий заемщиков. Кредиты на специальных условиях в ВУЗ-банке могут получить бюджетники, повторные заемщики, а также сотрудники ряда промышленных предприятий региона.

Узнать подробности и сделать заявку на кредит можно во всех отделениях банка, а также круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру 378-78-78 или онлайн на сайте www.banklife.ru.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты