На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Александр Арифов вступил в должность Председателя Правления «Мой Банк» (ООО)
Росавтобанк

Александр Арифов вступил в должность Председателя Правления «Мой Банк» (ООО)



29.01.2009
Александр Арифов вступил в должность Председателя Правления «Мой Банк» (ООО)

В соответствии с решением собрания участников «Мой Банк» (ООО) от 26 января 2009 года Александр Арифов вступил в должность Председателя Правления «Мой Банк» (ООО) с 27 января 2009 года.
Ранее кандидатура Арифова Александра Александровича была согласована Московским главным территориальным управлением Центрального банка Российской Федерации на должность Председателя Правления "Мой Банк" (ООО).
Александр Арифов родился 24 марта 1972 года в городе Воронеж. В 1994 году окончил Воронежский Государственный университет, в 2003 году Государственный университет — Высшая школа экономики по программе «Инспектор коммерческого банка – банковский менеджер» по профессиональной деятельности — «Управление коммерческим банком».
С 1994 по 2003 год работал в Центральном банке Российской Федерации.
В 2003 году был принят на работу в банк «Транспортный» на должность директора департамента расчетов и операционной работы. С 2004 года занимал должность Вице-президента банка. 21 сентября 2007 года назначен на должность Президента банка «Транспортный».
В сентябре 2008 года Александр Арифов перешел на работу в «Мой Банк» (ООО) на должность Первого Заместителя Председателя Правления (с курированием розничного бизнеса и блока IT технологий). 27 января 2009 года Александр Арифов был назначен Председателем Правления банка.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты