На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» выступил спонсором ежегодного бизнес-форума «Кипр-Россия»
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» выступил спонсором ежегодного бизнес-форума «Кипр-Россия»



12.10.2010
В соответствии со стратегией развития и укрепления деловых связей между Россией и Кипром «Юниаструм Банк», входящий в Группу компаний Банка Кипра, выступил спонсором Российско-Кипрского бизнес-форума, прошедшего в Никосии в рамках официального визита в Республику Кипр Президента РФ Дмитрия Медведева.

Форум был приурочен к 50-летию провозглашения независимости Республики Кипр и отмечен выступлениями Президента РФ Дмитрия Медведева и Президента Республики Кипр Димитриса Христофиаса.

В Форуме участвовали около 500 представителей бизнес-сообществ России и Кипра. В ходе мероприятия был рассмотрен широкий круг вопросов дальнейшего укрепления торгово-экономического сотрудничества двух стран. Особое внимание было уделено развитию инвестиционного взаимодействия.

«Российско-Кипрский Форум играет важную роль в экономической жизни двух стран, - отметил присутствовавший на Форуме Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. - За время своего существования бизнес-форум стал эффективной площадкой для решения важных вопросов торгово-экономического сотрудничества России и Кипра. Прошедший Форум позволил «Юниаструм Банку» находиться в самом центре событий, которые обещают стать новой вехой в отношениях между деловыми сообществами двух стран. Для нас большая честь принять участие в столь значимом мероприятии, призванном еще больше укрепить деловые связи между странами и сблизить народы России и Кипра».

«Кипр стремится не просто оставаться налоговым раем, а стать региональным финансовым и деловым центром, и Банк Кипра, и государство идут по этому пути, - сказал Андреас Элиадес, Главный исполнительный директор Группы компаний Банка Кипра. – Для достижения поставленной цели делались крупные инвестиции как кипрской, так и российской стороной. Совместными усилиями наши страны доказали, что экономика каждой из них может способствовать взаимному развитию, используя все преимущества здорового сотрудничества».

Дополнительная информация:
Пресс-служба «Юниаструм Банка», 744 04 04 доб. 1066, 1119
press@uniastrum.com

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты