На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 30.09.2010 г. Состоялся семинар «Окна Роста»
Росавтобанк

30.09.2010 г. Состоялся семинар «Окна Роста»



13.10.2010

На обучении присутствовали действующие и потенциальные клиенты Банка "Адмиралтейский": руководители, бухгалтеры, аудиторы и налоговые консультанты.
Ведущие семинара: С.В.Золотарева, генеральный директор аудиторской фирмы "Бухгалтерский центр", аттестованный аудитор, член НП "Аудиторская Ассоциация Содружество и Т.А.Толокнова, генеральный директор "БНК", аттестованный аудитор.
В рамках семинара обсуждались общие вопросы выездной налоговой проверки как вида налогового контроля причины ее назначения, правовая основа, порядок проведения и возможные последствия.
Ведущие семинара дали ряд практических советов о том, какие действия следует предпринимать, на что обращать внимание, какие документы должны быть представлены и каким образом оформлены, как следует себя вести и что делать категорически не рекомендуется, чтобы максимально увеличить шансы отмены решения налогового органа.
С особым интересом участники семинара обсуждали, как использовать ошибки, допускаемые налоговыми органами при проведении налоговой проверки против контролеров.  

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты