На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 26 августа 2010 года в Филиале «Самарский» состоялся День Клиента, приуроченный к 16-летию Банка "Адмиралтейский"
Росавтобанк

26 августа 2010 года в Филиале «Самарский» состоялся День Клиента, приуроченный к 16-летию Банка "Адмиралтейский"



13.10.2010

Праздник прошел в офисе Филиала под девизом: "Русский день на корабле "Адмиралтейский". На уютной "палубе" "Адмиралтейского" собрались представители компаний, обслуживающихся в Банке, а также частные лица.
Управляющая Филиалом Поспелова Л.И. поделилась с гостями вечера достижениями и планами Филиала "Самарский" в 2010 году. А ее заместители, Васюхина Е.А. и Мозилов В.П., презентовали клиентам интересные банковские продукты и услуги, в частности, программу ипотечного кредитования, специальные акции и многое другое.
В завершении торжественной части вечера гостям были вручены почетные грамоты за плодотворное сотрудничество с Банком и подарки.
Неофициальная часть мероприятия продолжилась за фуршетом.
Русская народная тематика проходила основной нитью в течение всего торжества. Столы ломились от блинов, домашних пирожков с разными начинками, приготовленными собственноручно сотрудниками Филиала, фруктов, конфет…
Для своих клиентов коллектив Филиала подготовил небольшой концерт художественной самодеятельности, на котором выступила Лилия Ильинична с уже ставшим шлягером "Ах, "Самарский" Филиал", молодое дарование Анастасия Войцеховская с русскими народными песнями, самодеятельная группа "Адмиралочка" с песней "Мы желаем счастья вам!", которой подпевали все присутствующие. Завершила концерт гостья вечера исполнением романса.
На протяжении фуршета присутствующим была предоставлена возможность познакомиться, возможно, найти новых партнеров, а также обменяться мнениями о работе Банка.
В этот вечер было сказано много теплых слов в адрес Филиала "Самарский". Гости поблагодарили за интересный и, главное, домашний праздник. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты