На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредитные карты ВУЗ-банка – уверенность в завтрашнем дне
Росавтобанк

Кредитные карты ВУЗ-банка – уверенность в завтрашнем дне



13.10.2010

По данным Департамента розничного бизнеса ОАО "ВУЗ-банк" на 1 сентября 2010 года, доля пластиковых карт, предусматривающих кредитование, составляет 25% от общей эмиссии. Данный сегмент демонстрирует постоянный прирост.

Кредитные карты ВУЗ-банка – это не просто удобный способ оплаты товаров и услуг, кредит, это дополнительные возможности для реализации ваших желаний.

Карточное кредитование ВУЗ-банка предполагает большой кредитный лимит - до 300 000 рублей. Льготный период по кредитной карте составляет до 51 дня. Кроме того, у клиентов ВУЗ-банка есть уникальная возможность выбирать размер ежемесячного погашения - 2%, 5% или 10% от суммы текущей задолженности.

На оформление "пластикового" кредита в ВУЗ-банке требуется не более 4 дней и минимум документов. Заполнить анкету на получение карты можно любым удобным способом: на сайте www.banklife.ru, по телефону 378-78-78 (круглосуточно) или в отделениях банка.

Комфортным и быстрым обслуживание кредитных карт делает бесплатная услуга sms-информирования, круглосуточный центр телефонного обслуживания ВУЗ-банка и Электронный банк.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты