На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РосДорБанк обсудил современные технологии кредитования с бизнес-сообществом Краснодарского Края
Росавтобанк

РосДорБанк обсудил современные технологии кредитования с бизнес-сообществом Краснодарского Края



11.10.2010

7 октября 2010г. Российский акционерный коммерческий дорожный банк ОАО «РосДорБанк» при поддержке администрации Краснодарского края, Управления по развитию малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», регионального отделения РСПП обсудил в формате круглого стола «Современные финансовые технологии обеспечения малого и среднего бизнеса кредитными ресурсами».

В работе круглого стола приняли участие: начальник отдела по работе с банковскими организациями Департамента по финансовому и фондовому рынку Администрации Краснодарского края Баженова Т.А., начальник отдела Управления по развитию малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Малова Е.Ю., Исполнительный директор Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Игнатьев С.В., Председатель Краснодарского регионального отделения ООО МСП «ОПОРА России», вице-президент ООО МСП «ОПОРА» Бречалов А.В., Заместитель Председателя Краснодарского регионального отделения РСПП Гражданкин А.И., предприниматели, работающие в отраслях торговли, производства и строительства, всего более 100 человек. Модератором мероприятия выступил руководитель Комитета по малому и среднему бизнесу ТПП Краснодарского Края Коновалов А.Г. РосДорБанк представляли Заместитель Председателя Правления Алексей Корнеев, управляющая Краснодарским филиалом Ольга Усенко и начальник Управления организации продаж продуктов малого и среднего бизнесу Мария Щербаткина. В ходе круглого стола, особый интерес вызвали вопросы необходимости отраслевого кредитования, варианты упрощения и ускорения получения финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса. РосДорБанк ещё раз подтвердил, что готов принимать активное участие в развитии рынка финансовых услуг Краснодарского Края, организовывать семинары, мастер-классы и выездные консультации. Гарантийный фонд поддержки малого и среднего бизнеса Краснодарского Края официально пригласил банк принять участие в обучающей предпринимателей Программе. Это уже четвёртый по счёту круглый стол в рамках реализации Программы кредитования малого и среднего бизнеса «Малому бизнесу – Главная дорога!» и первое событие в рамках реализации подписанного на IX Международном инвестиционном форуме «Сочи-2010» с Администрацией Краснодарского края Соглашения «Об общих принципах организации сотрудничества в области финансирования малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае». Алексей Корнеев получил официальное приглашение от Председателя Краснодарского регионального отделения, вице-президента ООО МСП «ОПОРА России» Бречалова А.В. принять участие в региональном съезде «ОПОРЫ России» и подписать в рамках его работы соглашение между ОАО «РосДорБанк» и региональным отделением ОПОРЫ. Съезд состоится в 20-х числах октября.

По итогам работы предприниматели, участвовавшие в круглом столе, выразили заинтересованность кредитными продуктами ОАО «РосДорБанк» по Программе кредитования малого и среднего бизнеса, отметили соответствие указанных сроков рассмотрения заявок реальным, а так же индивидуальность подхода к клиентам.

Источник: РОСДОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты