На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Заводский районный Совет ветеранов войны и труда г. Кемерово выразил благодарность Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Росавтобанк

Заводский районный Совет ветеранов войны и труда г. Кемерово выразил благодарность Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ»



14.10.2010
Заводский районный Совет ветеранов войны и труда г. Кемерово выразил благодарность Кемеровскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» за помощь и постоянную поддержку коллектива ветеранов вокального ансамбля «Горница».

«Любая помощь, сделанная с любовью, освещает мир и дарит тепло!», – отметил в Благодарности заместитель председателя Совета ветеранов Заводского района Леонид Георгиевич Байбородов.

Кемеровский ансамбль ветеранов «Горница» существует более 7 лет. За это время коллектив сильно полюбился горожанам. Ветераны постоянно выступают в Домах культуры на творческих вечерах, участвуют в концертных программах, посвященных областным и общегородским праздникам.

«Ансамбль «Горница» служит примером не только настоящего трудолюбия и колоссальной энергии, но еще и активной жизненной позиции! – рассказала Управляющая Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева. – Несмотря на все пережитые трудности, наши ветераны остаются полны сил и новых идей, сохраняют интерес к своей культуре и продолжают заниматься искусством».


Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением, Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты