На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк выдал 1000-й автокредит по программе Land Rover Finance
Росавтобанк

ЮниКредит Банк выдал 1000-й автокредит по программе Land Rover Finance



14.10.2010
В пятницу, 8 октября, ЗАО ЮниКредит Банк выдал 1000-й кредит в рамках специальной программы Land Rover Finance, разработанной совместно с ООО «Ягуар Ленд Ровер».

«Программа Land Rover Finance была запущена 01 февраля 2010 года совместно с легендарным производителем внедорожников Land Rover и уже завоевала популярность среди наших клиентов», – говорит Иван Сысков, Начальник управления автокредитования ЮниКредит Банка. 

1000-й кредит по программе Land Rover Finance был выдан клиенту Артёмову Дмитрию Михайловичу на приобретение автомобиля Freelander 2. Счастливый покупатель получил свой автомобиль в торжественной обстановке 8 октября 2010 г. в автосалоне Группы компаний «Независимость», официального дилера Land Rover. В качестве подарка от ЮниКредит Банка, «юбилейный» клиент получил 2 билета на VIP-трибуну на один из матчей Лиги Чемпионов УЕФА, официальным партнером которой является ЮниКредит, и набор аксессуаров с символикой УЕФА. Дмитрий Михайлович оказался активным футбольным болельщиком и был рад приятным подаркам. В интервью Пресс-службе Банка он выразил благодарность и отметил, что оформление автокредита на роскошный Freelander 2 в ЮниКредит Банке было удобно, быстро и просто.

Land Rover Россия официально представлен на российском рынке с 2001 года и предлагает такие модели автомобилей, как Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 4, Freelander 2 и Defender.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты