На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк выдает автокредиты на подержанные иномарки
Росавтобанк

Саровбизнесбанк выдает автокредиты на подержанные иномарки



14.10.2010

В ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» введен еще один интересный вид автокредитования - кредит на покупку подержанного автомобиля. Размер первоначального взноса составляет не менее 30 процентов от стоимости автомобиля, а процентная ставка при этом:
на срок до 1 года -16% годовых,
от 1 года до 3 лет - 17% годовых,
от 3 до 5 лет – 18% годовых.
Если клиент вносит сразу 50% от стоимости автомобиля, кредит обойдется дешевле:
на срок до 1 года – 15% годовых,
от 1 года до 3 лет – 16% годовых,
от 3 до 5 лет – 17%.
Все автокредиты Саровбизнесбанка отличаются несложной процедурой оформления кредитного договора: для удобства заемщиков сокращен перечень предоставляемых документов, а срок рассмотрения заявки с документами составляет всего один день.

Справка
Кредит можно получить на покупку подержанного автомобиля иностранного производства (в т.ч. иномарки, произведенной на территории РФ). на срок до 5 лет. Автомобиль является предметом залога, а клиент обязан обеспечить сохранность заложенного имущества от рисков утраты и повреждения.
Комиссии при выдаче и дальнейшем обслуживании кредита не взимаются. Погашение кредита и уплата процентов за его пользование производится ежемесячно, проценты начисляются на фактический остаток задолженности. Возможно досрочное погашение кредита без каких-либо штрафов и ограничений по срокам.
По предоставленным кредитам Банк вправе начислять штраф в размере удвоенной ставки ЦБ РФ в случаях несвоевременной уплаты процентов и основного долга - на сумму просроченной задолженности за весь период неисполнения обязательств.
Получить автокредит в Саровбизнесбанке могут жители любых городов и районов Нижегородской области. С подробными условиями по всем программам автокредитования ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» можно ознакомиться на официальном сайте Банка - www.sbbank.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты