На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Свыше 14 млн. рублей поступило через Россельхозбанк в помощь пострадавшим от пожаров
Росавтобанк

Свыше 14 млн. рублей поступило через Россельхозбанк в помощь пострадавшим от пожаров



14.10.2010

В августе 2010 года, когда в ряде регионов страны из-за сильнейших лесных пожаров многие люди лишились жилья, Россельхозбанк поддержал инициативу Президента РФ Д.А.Медведева и Общественной палаты Российской Федерации по перечислению денежных средств в помощь пострадавшим.

Перечисление средств было организовано в каждом отделении Россельхозбанка без взимания комиссионных сборов. Кроме того, Банк предоставил возможность в любом из 78 региональных филиалов бесплатно открыть и вести счета благотворительным, некоммерческим и иным организациям, на которых бы аккумулировались средства для персональной помощи людям, пострадавшим от пожаров.

На сегодня, на специальный счет Общественной палаты, на счета благотворительных, некоммерческих и иных организаций, обеспечивающих сбор средств, Россельхозбанк перечислил 14 миллионов 134 тысячи рублей.

Многие сотрудники Россельхозбанка также оказали помощь пострадавшим от пожаров. Из личных средств ими было перечислено 6 миллионов 642 тысячи рублей.

Кроме того, сотрудники филиалов собирали вещи и участвовали в региональных акциях по приобретению имущества людям, оставшимся без крова.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты