На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк запустил новый кредит «Успешный партнер»
Росавтобанк

Россельхозбанк запустил новый кредит «Успешный партнер»



14.10.2010

Россельхозбанк запустил новую программу для своих заемщиков, имеющих положительную кредитную историю по программам кредитования личных подсобных хозяйств - «Успешный партнер».

В рамках данной программы гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, кредиты предоставляются на наиболее выгодных условиях и по упрощенной процедуре оформления сделки.

По программе «Успешный партер» кредиты выдаются на развитие производства продукции в личных подсобных хозяйствах, а также на ее переработку и реализацию.

Годовая процентная ставка по программе «Успешный партнер» составляет 13,5%. При этом часть затрат заемщика на оплату процентов по кредиту компенсируется государством в размере ставки рефинансирования, действующей на дату предоставления кредита. В настоящее время фактическая ставка по кредиту составляет всего 5,75%.

Россельхозбанк также снизил требования к обеспечению кредита: ссуды в размере до 500 тыс. рублей предоставляются под поручительство одного физического лица, а суммой свыше 500 тыс. рублей - под поручительство двух физических лиц.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является крупнейшим кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты