На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и ГПБ (ОАО) подписали Меморандум о взаимодействии
Росавтобанк

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и ГПБ (ОАО) подписали Меморандум о взаимодействии



15.10.2010

Москва, 15 октября. - ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и ГПБ (ОАО) подписали Меморандум о взаимодействии в рамках реализации проекта по созданию генерирующих мощностей на базе нефтяного кокса в Боливарианской Республике Венесуэла.

В рамках сотрудничества предполагается осуществление совместной работы по организации финансирования проектно-изыскательских работ и строительства в Венесуэле теплоэлектростанции на базе нефтяного кокса общей установленной мощностью до 2000 МВт.

Проект реализуется в рамках исполнения Меморандума о взаимопонимании по оценке технологий, применяемых для использования нефтяного кокса в энергетике, нефтехимии и промышленности Республики Венесуэла, подписанного 15.08.2009 между Министерством энергетики Российской Федерации и Министерством народной власти по энергетике и нефти Республики Венесуэла.

Предполагается, что ГПБ (ОАО) выступит финансовым консультантом ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» в рамках реализации данного проекта и потенциально может выступить организатором финансирования.

Ожидается, что ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» совместно с компаниями Республики Венесуэла создадут совместное предприятие с целью строительства электростанции и дальнейшей ее эксплуатации.

Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 332 77 81
+7 (495) 719 15 50

Источник: Газпромбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты