На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Собинбанк начинает обслуживание клиентов в Нальчике
Росавтобанк

Собинбанк начинает обслуживание клиентов в Нальчике



15.10.2010

14 октября в Нальчике состоялось торжественное открытие офиса Собинбанка. Новый офис "Нальчик" будет предоставлять весь спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

В приветственном слове, обращенном к гостям и клиентам, руководители Собинбанка отметили перспективы Юга России и значимость развития банковской сети в регионе. На мероприятии присутствовали также руководители крупнейших предприятий региона, в том числе "Кавказрегионгаза", "Стройрегион-7" и других компаний.

Собинбанк – один из "долгожителей" российского банковского рынка: в 2010 году Банк празднует свое 20-летие. К юбилею, в знак особой признательности клиентам, Собинбанк проводит специальную акцию: до 20 декабря 2010 года в Банке можно открыть вклад "Юбилейный", отличающийся привлекательными процентными ставками и разнообразием сроков размещения.

В офисе "Нальчик" клиенты Собинбанка смогут не только открыть вклад, но и получить банковскую карту, осуществить денежный перевод и воспользоваться другими банковскими услугами.

Дополнительный офис "Нальчик" Собинбанка находится по адресу: 360000, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, просп. Ленина, д. 7-а.

Телефон: 47-60-36.

Режим работы:

Обслуживание физических лиц:
  • Пн.-пт.: с 09-00 до 19-00,
  • Сб. и вс.: выходные.
Обслуживание юридических лиц:
  • Пн.-чт.: 09:00 – 17:00; пт.: 09:00 - 16:30
  • Сб. и вс.: выходные.

Источник: СОБИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты