На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Летайте со скидками вместе с картами Visa Gold Пробизнесбанка
Росавтобанк

Летайте со скидками вместе с картами Visa Gold Пробизнесбанка



18.10.2010

Авиакомпания “Аэрофлот” и Visa Inc. проводят совместную акцию для держателей премиальных карт Visa. Всем участникам программы “Аэрофлот бонус” предоставляется скидка в размере 7% по любому тарифу при оплате билетов на web-сайте авиакомпании.

Для участия в акции необходимо получить купон на скидку в личном кабинете на сайте www.aeroflot.ru.

Акция проводится с 27 сентября 2010 г. по 1 апреля 2010 г. включительно (или до момента окончания премиального фонда).

Каждый участник программы может купить не более 8-и билетов по одной и той же карте.

Примите участие в акции, оформив карту Visa Gold в одном из офисов банка или, обратившись в Центр Телефонного Обслуживания по номеру 8 (495) 933-37-33. Дизайн наших карт признан одним из лучших в мире.

Специальные условия компании “Аэроэкспресс” для клиентов Пробизнесбанка – держателей карт MasterCard Gold и MasterCard Platinum.

“Аэроэкспресс” предоставляет 10% скидку для держателей премиальных карт MasterCard Gold и MasterCard Platinum Пробизнесбанка на проезд бизнес-классом. “Аэроэкспресс” - это оператор железнодорожного экспресс-сообщения между столицей и аэропортами московского авиационного узла (Внуково, Домодедово, Шереметьево).

Предложение действительно до 31 декабря 2010 года при покупке билетов в кассах “Аэроэкспресс” аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево, а также в терминалах на Белорусском, Киевском и Павелецком вокзалах.

MasterCard Gold и MasterCard Platinum являются показателем высокого статуса владельца, и обеспечивают высочайший уровень сервиса по всему миру. Оформите карты в одном из офисов банка или, обратившись в центр телефонного обслуживания - 8 (495) 933-37-33 (круглосуточно, бесплатно). Вас ожидают скидки на комфортабельные поездки в московские аэропорты!

Так же Вы можете получить кредитную карту нашего банка MasterCard Gold, оставив заявку на кредитную карту на нашем сайте.

Источник: ПРОБИЗНЕСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты