На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интернет-клиент ВУЗ-банка набирает обороты
Росавтобанк

Интернет-клиент ВУЗ-банка набирает обороты



19.10.2010

Оборот платежей через систему Интернет-клиент ВУЗ-банка по состоянию на начало октября увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем на 45%. В сентябре прирост по сравнению с предыдущим месяцем составил 10%.

Система "Интернет-Клиент" ВУЗ-банка обеспечивает клиентам удаленный доступ к своим счетам, а также возможность дистанционной работы с депозитами и кредитными продуктами. Она позволяет формировать и отправлять в банк платежные документы, получать выписки по счетам, резервировать наличную валюту, отправлять сообщения в банк и пр.

Требуемый уровень безопасности финансовых операций клиентов и конфиденциальность их работы достигается за счет современных средств защиты, в частности с помощью USB-токенов.

Для клиентов ВУЗ-Банка «Интернет-клиент», позволяющий любые банковские операции осуществлять дистанционно, все больше становится неотъемлемой частью высококлассного расчетно-кассового обслуживания, которое клиенты банка ценят за выгодные и гибкие тарифы, скорость предоставления услуг, персональный сервис.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты