На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Короткие депозиты – высокая доходность
Росавтобанк

Короткие депозиты – высокая доходность



20.10.2010

Лучшее предложение по "коротким деньгам" от Департамента корпоративного бизнеса ОАО "ВУЗ-банк" - размещение временно свободных денежных средств на срок от двух дней под выгодные проценты.

- "Короткие депозиты" ВУЗ-банка от 2 до 30 дней – это очень удобный и высокодоходный инструмент получения дополнительной прибыли для компании. Идеально подходит для случаев, когда, к примеру, откладывается сделка или вложение каких-либо специальных накоплений – например, инвестиционных вливаний в ремонт, покупку оборудования, - и деньги временно "выпадают" из оборота. Размещенные на депозит, деньги продолжают работать на компанию, а клиент банка – зарабатывать прибыль, - комментирует начальник отдела привлечения корпоративных клиентов ОАО "ВУЗ-банк" Галина Ильинская.

По ее словам, отличительной особенностью депозитных продуктов ВУЗ-банка, в том числе краткосрочных, являются дифференцированные процентные ставки - они устанавливается индивидуально, исходя из суммы депозита и срока размещения, и обладают высокой конкурентоспособностью на финансовом рынке УрФО.

Так называемые "короткие деньги" особенно выгодны для клиентов с крупными суммами вложений – тогда доход от процентов очень ощутимый.

К примеру, размещение 10 миллионов рублей на срок 15 дней принесет доход в 11 300 рублей. Если же производить такую операцию каждый месяц, то годовой доход составит более 135 тысяч рублей.

Условия открытия депозита лояльные - не требуется специально открывать расчетный счет в банке. Процедура оформления депозитного договора простая и быстрая – от клиента требуется лишь определиться по сроку размещения денежных средств, и позвонить в ВУЗ-банк. Сотрудник банка подготовит все необходимые документы и приедет к клиенту в офис, чтобы открыть депозитный счет.

- Сегодня выигрывает тот, кто эффективно распоряжается собственными ресурсами. Можно много говорить о преимуществах продукта, но лучше всего их продемонстрирует дополнительный доход, который получит компания в результате размещения "короткого депозита" в надежном банке под хорошие проценты, – подчеркивает Галина Ильинская.

Узнать подробности и обсудить детали можно по телефону Департамента корпоративного бизнеса ОАО "ВУЗ-банк": 220-73-24, 378-72-38.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты