На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» улучшил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» улучшил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание



19.10.2010
Национальный банк "Траст" обновил тарифы расчетно-кассового обслуживания. Теперь компания-клиент может выбрать одно из трех решений по обслуживанию счета - абсолютно новый тариф "Дистанционный", традиционный "Бизнес-партнер" или выгодный "Лояльный".

 "Дистанционный" - самое удобное обслуживание бизнес-счета, которое позволит сотрудникам предприятия малого или среднего бизнеса регулярно и быстро проводить платежи без посещения банка через автоматизированную систему "Банк- клиент". Открытие счета – бесплатно.

"Бизнес-партнер" - простое и традиционное обслуживание счета компаний, которые привыкли посещать банк и проводить платежи на бумажном носителе без АС "Банк-Клиент".

Если компания уже является клиентом банка "ТРАСТ", то по тарифу "Лояльный" предусмотрено получение лучшей цены по обслуживанию счета как через "Банк- клиент", так и без него. "Лояльный" - это самое выгодное решение для бизнеса, так как здесь цены за ведение счета и каждый платеж в 2 раза ниже, подключение к АС "Банк- клиент" производится бесплатно, а процент за снятие наличных самый низкий.

Для того, чтобы начать управлять своим счетом на удобных и выгодных для бизнеса условиях, необходимо просто заключить договор с НБ "ТРАСТ".
Подробности о предложениях для бизнеса узнавайте по телефону "горячей" линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты