На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Егор Шкерин назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка
Росавтобанк

Егор Шкерин назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка



03.02.2009

Егор Шкерин возглавил департамент розничных продаж Промсвязьбанка. На этом посту он будет отвечать за управление продажами розничных продуктов в московской и региональной сети Промсвязьбанка.

До прихода в Промсвязьбанк, в период с марта 2007 г. по ноябрь 2008 г., г-н Шкерин работал в «ВТБ Управление активами» в должности директора управления розничных продаж, в период с августа 2006 г. по март 2007 г. – в управлении координации и маркетинга инвестиционного блока банка ВТБ, где отвечал за координацию работы дочерних инвестиционных компаний.

С декабря 2003 г. по август 2006 г. Егор Шкерин работал в Инвестсбербанке. Прошел путь от руководителя проектов департамента потребительского кредитования до начальника управления маркетинга и продаж продуктов потребительского кредитования.

Егор Шкерин родился в городе Катав-Ивановск Челябинской области в 1980 г. В 2002 г. окончил химический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, в 2004 г. – магистратуру менеджмента высшей школы бизнеса МГУ. Имеет аттестат ФСФР 5.0.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты