На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПРБ запустил новый овердрафт для юридических лиц
Росавтобанк

ПРБ запустил новый овердрафт для юридических лиц



21.10.2010

Первый Республиканский Банк расширяет возможности овердрафта по счету юридических лиц, стандартизируя продукты и упрощая процедуру принятия решения.

Новые продукты рассчитаны на средние компании, для которых оперативность принятия решения и простота запрашиваемого пакета документов являются основными критериями выбора банка.

Банк предлагает пять основных модификаций продукта:

    Овердрафт стандартный авансовый.

    Овердрафт стандартный.

    Индивидуальный овердрафт (с обнулением).

    Индивидуальный овердрафт (непрерывный).

    Овердрафт под инкассируемую выручку.


Размер лимита овердрафта составляет от 500 тыс. до 50 млн рублей РФ и может достигать 50% кредитовых оборотов по расчетному счету клиента в ОАО «ПРБ». Также возможно дополнительное увеличение лимита овердрафта при увеличении оборотов в течение срока действия договора. Длина траншей по овердрафту составляет от 7 до 30 дней, при этом возможно полное погашение задолженности в конце срока действия договора. В большинстве случаев залогового обеспечения не требуется.

Среди основных преимуществ представленных продуктов – минимальный пакет документов и быстрое принятие решения, которое занимает от 2 до 5 рабочих дней (в зависимости от модификации продукта).

Все продукты новой линейки предусматривают возможность открытия лимита овердрафта при анализе оборотов клиентов в других банках при условии перевода оборотов в Первый Республиканский Банк.

Более подробно узнать об условиях овердрафта, а также получить любую другую информацию о продуктах и услугах Первого Республиканского Банка, вы можете в Информационном центре Банка по телефонам: (495) 739-00-99 или 8-800-700-00-99 (звонок по России бесплатный), а также на нашем сайте www.prb.ru.

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты