На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Держатели зарплатных карт СКБ-банка постоянно участвуют в розыгрышах призов
Росавтобанк

Держатели зарплатных карт СКБ-банка постоянно участвуют в розыгрышах призов



26.10.2010

Уже миллионы клиентов различных банков оценили удобство получения заработной платы на пластиковые карты. Ведь благодаря картам не нужно стоять в длинной очереди в кассу за получкой, ими можно расплатиться в магазинах… Главное – с пластиковой картой можно не бояться потерять свои деньги - они останутся в полной сохранности на банковском счете даже в случае утери или кражи карты.

А у клиентов СКБ-банка есть еще одно преимущество: среди владельцев своих зарплатных карт банк регулярно проводит розыгрыши различных призов. Так, в этом месяце обладателями новой бытовой техники стали жители двух городов Свердловской области: Полевского и Богдановича.

В Богдановиче было устроено сразу два розыгрыша призов, в которых приняли участие работники Богдановичского ОАО по производству огнеупорных материалов и Богдановичского комбикормового завода. Победители розыгрышей стали обладателями необходимых в хозяйстве предметов бытовой техники

В Полевском в розыгрыше участвовали сотрудники ООО "Ваш уют", также получающие зарплату на пластиковые карты. На розыгрыше присутствовало почти восемьдесят человек, и никто не ушел оттуда без подарка или сувенира от СКБ-банка.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты