На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ольга Дергунова возглавит департамент дочерних банков ВТБ
Росавтобанк

Ольга Дергунова возглавит департамент дочерних банков ВТБ



25.10.2010
Член правления банка ВТБ Ольга Дергунова займет должность руководителя департамента дочерних банков. Назначение состоится 1 ноября 2010 года. В качестве главы подразделения Ольга Дергунова будет отвечать за укрепление позиций группы ВТБ на каждом из рынков присутствия, совершенствование системы управления Группой, построение рентабельного эффективного бизнеса в дочерних организациях в соответствии с новой стратегией.

Президент – председатель правления банка ВТБ Андрей Костин заявил: «Сегодня мы представлены в более чем 20 странах мира. Развитие зарубежной сети должно стать платформой для будущего роста ВТБ на рынках за пределами России. Ольга Дергунова проявила себя профессионалом и добилась значительных успехов в работе с корпоративными клиентами Банка. Уверен, что благодаря ее опыту в банковском секторе и в международных корпорациях мы сможем укрепить позиции группы ВТБ как глобального игрока на мировом финансовом рынке».

Справочно:
Ольга Дергунова работает в банке ВТБ с 2007 года, член правления ОАО Банк ВТБ, руководитель второго корпоративного блока по работе с крупными клиентами.
Ранее занимала следующие должности:
1994-2007 гг. – компания «Майкрософт» в России и СНГ, президент.
1992-94 гг. – компании ИТ-отрасли.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты