На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МЕТРОБАНК продлевает акцию «Новый год без долгов»
Росавтобанк

МЕТРОБАНК продлевает акцию «Новый год без долгов»



29.01.2009

МЕТРОБАНК продлевает акцию «Новый год без долгов»

Акция «Новый год без долгов» это снижение бремени финансовой нагрузки для той части клиентов, которые в силу различных причин не выполнили в установленные сроки свои обязательства по погашению потребительских кредитов. Понимая, что данная ситуация может быть вызвана рядом объективных причин, связанных в том числе с проблемами в экономике, большинство людей стали заложниками обстоятельств, преодолеть которые МЕТРОБАНК предлагает в качестве финансового партнера.

«Мы хотим помочь людям преодолеть временные затруднения, сохранив доверительные партнерские отношения», прокомментировал акцию Исполнительный Директор - Директор Департамента розничного кредитования Исаев Максим Александрович.

Условия акции: при полной оплате просроченной задолженности по потребительским кредитам в период действия акции Банк отменяет штрафные санкции за просрочку платежа. В акции могут принять участие клиенты с просрочкой по потребительским кредитам свыше 180 дней. Акция распространяется на все кредитные программы МЕТРОБАНКа, в том числе на кредитную программу «Быстрые деньги». Срок действия акции: с 29.01.09 по 01.03.09 года.

Данная акция позволяет всем клиентам Банка, имеющим просрочку по оплате любых видов потребительских кредитов МЕТРОБАНКа свыше 180 дней, погасить просрочку без дополнительных комиссий и штрафов.

Источник: Отдел связей с общественностью ЗАО «МЕТРОБАНК»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты