На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Связь-Банк разработал новый срочный вклад для юридических лиц «Пополняемый»
Росавтобанк

Связь-Банк разработал новый срочный вклад для юридических лиц «Пополняемый»



26.10.2010
Связь-Банк разработал новый срочный банковский вклад для юридических лиц «Пополняемый», который позволит организациям хранить свободные денежные средства в рублях РФ сроком от полугода до года и в течение всего срока пополнять и частично расходовать средства.

Минимальная сумма вклада составляет 10 млн рублей. Процентная ставка по новому вкладу устанавливается Банком один раз в месяц и зависит от размера ставки индикатора внутреннего финансового рынка (MosPrime1М) на первый календарный день каждого процентного периода (календарный месяц) и действует в течение всего процентного периода.

Проценты по вкладу начисляются и выплачиваются ежемесячно по ставке, соответствующей сумме среднедневного остатка на вкладе в течение процентного периода. Сумма начисленного процентного дохода прямо пропорциональна сумме остатка на счете, то есть чем больше остаток на вкладе, тем выше начисляемый процент.

Таким образом, вклад «Пополняемый» отличают плавающая рыночная процентная ставка, возможность пополнения и частичного расходования средств, что позволяет контролировать финансовые потоки предприятия.

Клиенты Банка могут заключить договор на размещение средств в новый депозит как в Москве, так и во всех региональных филиалах. С более полной информацией по продукту можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты