На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Особые условия по депозитам для состоятельных вкладчиков
Росавтобанк

Особые условия по депозитам для состоятельных вкладчиков



25.10.2010

25 октября, Москва. Всероссийский банк развития регионов разработал специальный депозит для состоятельных вкладчиков. Новый вклад ВБРР "Особый статус" предлагает максимально привлекательные условия для частных клиентов, располагающих значительными суммами.

Важное преимущество вклада «Особый статус» – возможность пошагового повышения процентной ставки. Если в результате дополнительных взносов сумма вклада переходит из одной суммовой градации в другую, процентная ставка по вкладу увеличивается в соответствии с условиями тарифного плана. Пополнять свой счет вкладчик может любыми суммами, которыми располагает в это время, – никаких ограничений не существует. Такая возможность ранее хорошо зарекомендовала себя в сезонных акциях ВБРР и пользовалась популярностью у клиентов.

Денежные средства во вклад «Особый статус» принимаются сроком на 180 или 365 дней. Минимальная сумма по вкладу установлена в размере 3 млн. рублей. Начав с этой суммы, размещенной под 7% годовых на 365 дней либо 4,2% годовых на 180 дней, клиент с помощью дополнительных взносов имеет возможность, шаг за шагом, выйти на более высокие уровни доходности – 9% годовых при размещении средств на 365 дней или 7% годовых при размещении на 180 дней.

Вклады открываются в рублях РФ, долларах и евро. Минимальный взнос в валюте составляет 100 000 долларов США или евро, максимальные ставки – 5,5% годовых в долларах, 4,5% годовых в евро.

Еще одна отличительная черта данного вклада – ежемесячное начисление и капитализация процентов по депозиту. Кроме того, вклад предусматривает возможность частичного снятия средств. В случае необходимости клиент может получить необходимые средства с сохранением условий договора, если оставшаяся после частичного снятия сумма на счете составит не менее минимальной суммы, предусмотренной тарифным планом.

Условия и название нового вклада от ВБРР призваны подчеркнуть преимущества и особое отношение к частным клиентам, размещающим в Банке крупные денежные средства. Не случайно, в рамках «Особого статуса» предусмотрено оформление премиальной банковской карты VISA GOLD без комиссии за выпуск и обслуживание.

Вклад «Особый статус» разработан для актуализации и замены условий депозита «Премиум» с тем, чтобы полностью удовлетворить потребности наиболее взыскательной категории клиентов ВБРР.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты