На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВБРР предлагает корпоративным клиентам упрощенный способ получения кредитов
Росавтобанк

ВБРР предлагает корпоративным клиентам упрощенный способ получения кредитов



19.10.2010

Москва, 19 октября. Всероссийский банк развития регионов предлагает корпоративным клиентам новые упрощенные способы кредитования.

Специалистами Банка разработаны типовые схемы доступного и оперативного получения кредитов в форме овердрафта, а также возобновляемых кредитных линий.

Новые типовые схемы представляют собой набор стандартных требований к финансовому состоянию заемщика, при соблюдении которых его кредитная заявка проходит ускоренную процедуру согласования в Банке.

"Наши клиенты позитивно оценили упрощение процедуры получения кредитов", – отметил заместитель руководителя Департамента корпоративного бизнеса ВБРР Алексей Чернушевич. – «Срок рассмотрения заявок сейчас сокращен примерно в 2-3 раза».

Подобные типовые схемы работы уже давно успешно применяются ВБРР в работе с заемщиками, относящимися к группе компаний НК «Роснефть», а также с их поставщиками и подрядчиками.

Новые стандарты позволяют существенно ускорить процедуру согласования и быстро получить кредит любому заемщику, если он признан надежным в соответствии со стандартами ВБРР. Более того, для получения овердрафтного кредита для предприятия или компании не обязательно наличие кредитной истории в ВБРР. Лимиты кредитования заемщику устанавливаются на основании оборотов клиента в других банках.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты