На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК»: итоги работы Управления пластиковых карт за 2008 год
Росавтобанк

ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК»: итоги работы Управления пластиковых карт за 2008 год



19.01.2009

Подведены итоги работы Управления пластиковых карт ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» за 2008 год. Достигнуты великолепные результаты. Так, в истекшем году чистая прибыль по данному направлению деятельности Банка выросла более чем в 2,6 раза и превысила 9,7 млн.рублей.

Банк является участником акций, проводимых международными платежными системами VISA и MasterCard. Управлением пластиковых карт проводится активное информирование клиентов Банка о преимуществах пользования банковскими картами, и данный фактор находит постоянное отражение как в итогах в целом, так и в отдельных показателях. Так, общая сумма операций по получению наличных средств в банкоматах возросла в 1,53 раза по сравнению с 2007 годом и превысила 668, 73 млн. руб. Количество платежей за товары (работы, услуги) выросло в 1,8 раз, общая сумма операций возросла в 3,4 раза и превысила 202,02 млн. рублей.

Банк по прежнему развивает такие направления пластикового бизнеса, как зарплатные проекты, их количество превысило 40, что в 2 раза больше чем в 2008 году.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты