На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" подписал соглашение с городом
Росавтобанк

Банк "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" подписал соглашение с городом



08.12.2008

Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко и Председатель Правления Банка "Санкт-Петербург" А.В. Савельев подписали соглашение о сотрудничестве.

Как говорится в тексте подписанного документа, стороны устанавливают долгосрочные партнерские отношения с целью создания благоприятной экономической и социальной обстановки в Санкт-Петербурге и обеспечения доступности банковских услуг организациям, предприятиям и населению. Кроме того, стороны договорились о взаимодействии в сфере реформирования отрасли ЖКХ, а также развития малого бизнеса и реализации целевых программ Санкт-Петербурга, таких как "Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге на 2002-2012 годы", "Молодежи – доступное жилье" и других.

"Банк "Санкт-Петербург" с момента своего создания активно участвует в жизни города, принимая участие в реализации важнейших экономических и социальных программ. Подписание данного соглашения по сути лишь формализовало давнее и эффективное взаимодействие Санкт-Петербурга и Банка, носящего имя города", - отметил А.В. Савельев.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты