На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Москве открыт новый дополнительный офис Смоленского Банка «Тверской»
Росавтобанк

В Москве открыт новый дополнительный офис Смоленского Банка «Тверской»



08.11.2010

С 8 ноября свои двери для клиентов открыл новый дополнительный офис «Тверской» Московского филиала Смоленского Банка. Он расположен по адресу ул. Тверская, д.17. 


«Смоленский Банк укрепляет свое присутствие в Московском регионе. Местоположение нового офиса выбрано не случайно. Улица Тверская - это один из наиболее оживленных деловых районов столицы. Здесь работает и живет большая часть населения, которая является активным пользователем банковских услуг и продуктов. Кроме того, мы понимаем, что для жителей Москвы наиболее дорогим ресурсом является время. Поэтому москвичи, несомненно, оценят удобство расположения офиса Смоленского Банка, позволяющее снизить временные затраты. Новый офис «Тверской» находится в непосредственной близости от станций метро Тверская, Пушкинская и Чеховская. Уверены, что с появлением офиса «Тверской» жителям столицы станет еще удобнее, проще и быстрее работать с услугами и продуктами Смоленского Банка», – прокомментировал заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Александр Филатов.


А. Филатов подчеркнул, что клиентов Смоленского Банка встретит вежливый квалифицированный персонал, который проконсультирует их по всем интересующим вопросам, поможет разобраться в тонкостях различных банковских услуг. Улыбка и приветливый голос операционистов, ставшие уже визитными карточками Смоленского Банка, – все это ждет горожан и в офисе «Тверской».


Политика Смоленского Банка направлена на то, чтобы сделать банковские продукты более доступными в разных аспектах, в том числе, и территориально быть близкими к своим клиентам. Поэтому постоянно развивается сеть офисов, банкоматов, терминалов. С появлением нового подразделения сеть Смоленского Банка в Московском регионе насчитывает один филиал и 4 дополнительных офиса, а также несколько десятков банкоматов.


По словам руководства Банка, расширение географии присутствия Смоленского Банка в Московском регионе продолжится.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты