На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАЛТИНВЕСТБАНК предлагает новую программу "Корпоративный квартет"
Росавтобанк

БАЛТИНВЕСТБАНК предлагает новую программу "Корпоративный квартет"



10.12.2008

С 10 декабря 2008 года (в Санкт-Петербурге и с 15 декабря 2008 года в региональных представительствах Банка) по 1 марта 2009 года БАЛТИНВЕСТБАНК проводит акцию для корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей – "Корпоративный квартет". Новая программа, прежде всего, позволит корпоративным клиентам не только сократить операционные расходы, но и преумножить свои сбережения.

Участником акции может стать клиент, открывший счет в БАЛТИНВЕСТБАНКе в период действия акции и получивший, в соответствии с условиями программы, "комплект карт" – карту участника и три "пригласительные карты". Новая программа разработана как для новых, так и существующих клиентов банка.

Всем клиентам, открывшим счет в период действия акции "Корпоративный квартет" начисляется 2% годовых на остаток на счете, и этот первоначальный процент будет увеличиваться с каждым клиентом, привлеченным по рекомендации Участника.

При привлечении одного корпоративного клиента ставка по дополнительному соглашению о начислении процентов составит 3% годовых, при открытии счета вторым партнером – 4%, третьим – 5%.

Клиент, получивший Пригласительную карту и открывший счет, также становится участником программы и получает свой комплект карт, что позволит собрать свой "Корпоративный квартет".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты