На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ "Акцепт" принял участие в Бизнес форуме "Финансирование, кредитование и страхование малого бизнеса Новосибирской области".
Росавтобанк

ОАО КБ "Акцепт" принял участие в Бизнес форуме "Финансирование, кредитование и страхование малого бизнеса Новосибирской области".



24.12.2008
В рамках форума работала выставка-презентация банковских, лизинговых и страховых продуктов для малого бизнеса, организованная представителями банковских структур, лизинговых и страховых компаний, предоставляющие соответствующие услуги на территории Новосибирской области. Собственники предприятий малого и среднего бизнеса могли получить консультации по интересующим их вопросам и оставить свои предложения по разработке новых продуктов. Банк Акцепт представил свою продуктовую линейку для данного сегмента бизнеса, в том числе такой продукт, как факторинг. Большой интерес вызвал доклад заместителя начальника отдела развития корпоративного бизнеса ОАО КБ «Акцепт» Сенчи Владимира Алексеевича "Большие возможности для малого бизнеса". Более подробную информацию о наших услугах для Малого и среднего бизнеса Вы можете получить по телефонам 219-18-34, 227-10-48, 219-17-35 и на нашем сайте.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты