На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новогодняя акция от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – оформи кредитную карту и получи страховой сертификат в подарок!
Росавтобанк

Новогодняя акция от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – оформи кредитную карту и получи страховой сертификат в подарок!



16.11.2010
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о начале новогодней акции «Страховка в подарок». Клиенты Банка, оформившие кредитную карту с льготным периодом до 31 декабря 2010 года, получают подарок – страховой сертификат ЗАО «Страховая компания Чартис», гарантирующий выплату по страховым случаям во время поездок за рубеж РФ.

С 15 ноября по 31 декабря 2010 года клиенты, оформившие кредитные карты с льготным периодом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» категории Gold и Classic, бесплатно получают страховой сертификат от ЗАО «Страховая компания Чартис», позволяющий клиенту получить надежную страховую защиту в любой точке мира. Страховая компания организует медицинскую, юридическую и административную помощь в случае задержки рейса, потери или задержки багажа, возместит расходы на госпитализацию, приезд родственника и др.

«Новогодние праздники – отличный повод набраться сил и свежих впечатлений, отдохнув за границей, – рассказывает об акции «Страховка в подарок» Первый Заместитель Председатель Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова. – Теперь клиенты Банка, оформившие кредитные карты с льготным периодом, могут с уверенностью отправляться в зимнее путешествие. Мы дарим им отличный подарок – надежную страховую защиту в любой точке мира, гарантированную одной из самых известных страховых компаний мирового масштаба».

В период проведения акции «Страховка в подарок» страховой сертификат выдается бесплатно. Размер общей страховой суммы зависит от категории карты: для держателей карт «Gold» составляет 100 000 долларов США, для держателей карт «Classic» – 50 000 долларов США. Срок действия страхования – один год. Полный перечень страховых случаев перечислен в страховом сертификате.

Подробнее о новогодней акции «Страховка в подарок» – в отделениях Банка, по телефонам Call-центра и Cлужбы поддержки держателей банковских карт: +7 (495) 755-80-08 (для Москвы) и 8-800-100-80-08 (для регионов), а также на сайте www.apkbank.ru.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты