На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Центральном офисе Смоленского Банка поздравили 1000-го вкладчика
Росавтобанк

В Центральном офисе Смоленского Банка поздравили 1000-го вкладчика



17.11.2010
16 ноября в Центральном офисе Смоленского Банка поздравляли юбилейного, тысячного, вкладчика Банка (по Центральному офису), а точнее – вкладчицу. 

Людмила Кузьминична – пенсионер. Она доверяет свои деньги Смоленскому банку уже более 14 лет. Во вторник она пришла переоформить вклад «Ветеран» - одно из самых популярных предложений Банка.

Людмила Кузьминична отметила, что очень довольна обслуживанием, доверяет Смоленскому Банку, «потому что он – наш, родной и надежный».

Со своей стороны руководитель Центрального офиса Смоленского Банка Оксана Ермачкова поздравила вкладчицу с «юбилеем».

«В Смоленском Банке достаточно много вкладчиков пенсионного возраста. Именно пенсионеры зачастую являются самыми преданными клиентами. Как правило, они открывают в нашем Банке вклад «Ветеран». Мы сделали его одним из наиболее выгодных. Кроме того, для людей старшего возраста недавно был предложен новый продукт – пенсионный кредит, который также отличается выгодными условиями. Не секрет, что сегодня нашим пожилым людям нужна помощь и поддержка – как моральная, так и материальная. В рамках своей деятельности Смоленский Банк старается эту поддержку оказывать. К нам приходят не только открыть вклад или взять кредит, но иногда – просто пообщаться, проконсультироваться и выпить чашку кофе», – отметила Оксана Ермачкова.

На сегодняшний день в Смоленском Банке 1894 вкладчика по продукту «Ветаран». В целом, линейка предложений по вкладам достаточно разнообразна и пользуется большой популярностью. Вклады в Смоленском Банке есть у 2 506 смолян. Эти цифры непрерывно растут. Например, только за октябрь 2010 года было открыто 386 новых вкладов (не считая пополнения уже существующих), что на 42 % выше уровня сентября (открыто 270 вкладов).



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты