На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владельцев банковских карт Смоленского Банка ждут скидки в более чем 70 организациях региона
Росавтобанк

Владельцев банковских карт Смоленского Банка ждут скидки в более чем 70 организациях региона



17.11.2010
Смоленский Банк продолжает активное развитие дисконтной партнерской программы в Смоленске и области. 

С начала осени Смоленский Банк заключил договоры о партнерстве с 12 новыми организациями, работающими в сфере продаж одежды, строительных материалов, оказания услуг по установке окон ПВХ, а также автосервиса и образовательных услуг. Это компании «Анжелика», «Нео Стиль», «Новый образ», «Детонация», «Ла Стелла», «AVTO STREET», «Звездное небо», ИП Лукьянов И.А., «Спец.магазин», «StepbyStep».

Сегодня в Смоленском регионе у Банка более 70 партнеров-компаний, предлагающих свои услуги в различных сферах деятельности: туризм, медицина, досуг, спорт, товары широкого потребления и многое другое.

С этими организациями достигнута договоренность о предоставлении клиентам Банка скидок до 10%.

Для получения скидки достаточно просто предъявить карту Смоленского Банка (расплачиваться с ее помощью не обязательно). Клиенты Банка отмечают удобство и выгодность дисконтной программы и охотно пользуются возможностью сэкономить свои средства.

Дисконтная партнерская программа стартовала в Смоленске и области в начале 2009 года и продолжает активное успешное развитие. Система скидок распространяется на всех клиентов - держателей карт Смоленского Банка.

Подробную информацию о программе и партнерах Смоленского Банка можно получить на официальном сайте Банка http://www.sbbg.ru .



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты