На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В отделении НБ «ТРАСТ» на Кутузовском проспекте открылась новая художественная выставка
Росавтобанк

В отделении НБ «ТРАСТ» на Кутузовском проспекте открылась новая художественная выставка



18.11.2010
С 17 ноября в отделении Национального банка "ТРАСТ" на Кутузовском проспекте открыта персональная выставка Заслуженного художника России Владимира Муллина, организованная при содействии Творческого объединения "Новые передвижники".

Владимир Муллин родился в 1968 году в Кирово-Чепецке, окончил Кировское художественное училище. Художник принадлежит к русской реалистической школе живописи с уклоном в академизм. Лауреат премии в области культуры, искусства и литературы Кировской области за 2007 год. Награжден медалью Союза художников России в 2008 году.

Пейзажи и натюрморты художника наполнены двойным содержанием – помимо отточенной техники, художник мастерски передает все нюансы своего настроения, делясь эмоциями со зрителями. Его работы глубоко психологичны – они существуют между реальностями, проникая одновременно в прошлое и будущее, описывая мистическую составляющую образа. Некоторые искусствоведы сравнивают картины художника с работами таких мастеров, как Валентин Серов и Диего Веласкес, уделявших особое внимание не только внешнему сходству, но и сходству внутреннему – гораздо более убедительному, чем фотографическая похожесть.

Владимир Муллин входит в Союз художников России, художественное объединение "Москворечье" и Творческое объединение "Новые передвижники". С 1990 года участвует в региональных, всероссийских и международных выставках. Картины находятся в коллекции Кировского областного художественного музея имени В.М. и А.М. Васнецовых, а также в частных коллекциях России, Финляндии, Швеции, Италии, США, Франции, Германии и Великобритании.

Содействие в организации художественных выставок в НБ "ТРАСТ" оказывает Олег Максименко, редактор специальных проектов журнала "Финанс".

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты