На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредит «Экспресс-финансы» стал еще доступнее
Росавтобанк

Кредит «Экспресс-финансы» стал еще доступнее



22.11.2010
С 22 ноября 2010 г. Банк отменил еще одну комиссию – за оформление кредита, и удлинил время обслуживания заемщиков в дополнительных офисах. Теперь можно оформить и получить кредит «Экспресс-Финансы» до 19.00 в дополнительных офисах «Кировский», «Тихвинский», «Калининский», «Романовский», «Северный», «Центральный» и «Ленинский», до 18.30 – в допофисе «Бердском», а также в субботу и воскресенье в режиме работы допофисов.
До конца года на новый удлиненный график приема заявок и выдачи кредитов планируется перевести все дополнительные офисы Банка.
В настоящее время инфраструктурная сеть Новосибирского Муниципального банка включает в себя 22 дополнительных офиса во всех районах города, а также кассы вне кассового узла, и возможность обратиться за кредитом в течение всего рабочего дня станет дополнительным удобством для клиентов.
Привлекательность кредита «Экспресс-финансы» объясняется его преимуществами, к которым относится быстрота рассмотрения заявки – от 30 минут, минимум необходимых документов, возможность получения дополнительного кредита при имеющейся задолженности. Кредит не требует обеспечения. Для максимального удобства клиентов предусмотрены возможности контроля поступлений денежных средств и погашения кредита с помощью услуги «Мобильные сервисы», а также автоматического гашения, не требующего визита заемщика в кассу Банка. Размер кредита составляет от 15 до 200 тыс. рублей, срок кредитования – от 6 до 24 месяцев.
Условия кредита «Экспресс-финансы», рассчитанного на сотрудников бюджетных и коммерческих организаций, получающих зарплату по картам Банка, постоянно совершенствуются. Не так давно были снижены процентные ставки по кредиту до 17-18% годовых в зависимости от срока кредитования, отменен ряд комиссий, увеличен предельный возраст заемщика к моменту погашения кредита – до 60 лет для женщин и до 65 лет для мужчин. Наряду с этими изменениями снижена полная стоимость кредита, что позволило уменьшить для заемщиков сумму переплаты и ежемесячный платеж.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты