На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Студенческая карта от Смоленского Банка
Росавтобанк

Студенческая карта от Смоленского Банка



23.11.2010

Студенты Смоленска и области разработают свою банковскую карту

 

С 22 ноября  в Смоленском регионе стартовал конкурс на создание студенческой банковской карты. Конкурс проводит Смоленский Банк.

Организаторы предлагают всем ученикам высших учебных заведений города и области прислать свои варианты дизайна студенческой банковской карты, а также идеи новых функций карты.

 

По итогам конкурса будут определены 2 победителя. Приз за лучший дизайн составит 10 тыс. рублей, за лучшее предложение по функциональности банковской карты – 5 тыс. рублей.

 

«Основная ценность продуктов Смоленского Банка – это стремление максимально соответствовать ожиданиям клиентов. Мы всегда нацелены на удовлетворение, прежде всего, их потребностей. Именно поэтому, когда в Смоленском Банке появилась идея создания студенческой банковской карты,  мы в первую очередь решили узнать – какой же видят свою банковскую карту сами студенты, какие функции в этой карте важны и нужны именно им. Уверены, что молодежь Смоленска и области примет активное участие в конкурсе и предложит  интересные варианты своей банковской карты», – прокомментировал заместитель председателя правления Смоленского Банка Игорь Степанов.

 

Конкурс продлится до 22 декабря. Итоги будут подведены 26 декабря.

 

Свои предложения присылайте на адрес konkurs@sbbg.ru.

 

Более подробно с условиями конкурса Вы можете ознакомиться на официальном сайте Смоленского Банка http://sbbg.ru/retail/contest2010/?region=2

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты