На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредит «Бизнес-авто» стал доступнее
Росавтобанк

Кредит «Бизнес-авто» стал доступнее



22.11.2010

Банк «Урал ФД» улучшил условия по кредиту «Бизнес-авто» для представителей малого бизнеса. По данному кредиту снижены процентные ставки, уменьшен размер первоначального взноса, увеличен срок кредитования.

Кредит «Бизнес-Авто» позволяет приобрести автотранспорт, не старше 3-х лет при условии оформления его в залог по договору купли-продажи и страхования по программе КАСКО.

Денежные средства в размере от 200 тысяч до 9 млн. рублей выдаются на срок до 60 месяцев. Первоначальный взнос в случае приобретения нового автомобиля снижен до 15% от стоимости, для автомобилей с пробегом он составляет 30%. Ставка по кредиту составляет от 15% до 16% годовых в зависимости от срока кредитования. Данная ставка может быть снижена еще на 1% для заемщиков с положительной кредитной историей в банке по всем кредитам для малого бизнеса. Представители малого бизнеса также могут получить кредиты на приобретение недвижимости и необходимого оборудования; на пополнение оборотных средств; на выплату заработной платы, оплату налогов, акцизов и иные расчеты, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью.

Подробно с условиями данных кредитов Вы можете ознакомиться по адресу ул. Мира, 41, по телефонам: 221-58-54, 221-69-63, а также на сайте банка www.uralfd.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты