На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПАИЖК и банк «Урал ФД» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы АИЖК «Новостройка»
Росавтобанк

ПАИЖК и банк «Урал ФД» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы АИЖК «Новостройка»



24.11.2010

Ипотечные кредиты в рамках этой программы будут выдаваться жителям Пермского края на покупку квартир в домах, построенных не ранее 2007 года, либо со сроком сдачи в эксплуатацию не позднее 2 квартала 2011 года.

Андрей Шинкаренко, генеральный директор ПАИЖК:
В клиентский отдел ПАИЖК регулярно обращаются люди с желанием приобрести жилье в новом или строящемся объекте. Заемщики хотят выплачивать кредит за комфортное жилье, отвечающее современным требованиям. В связи с этим организация кредитования населения на покупку квартир в новых домах – это одно из приоритетных направлений работы ПАИЖК на сегодняшний день.


Елена Петровна Кудря, заместитель Председателя Правления ОАО АКБ «Урал ФД»:
Сотрудничество Банка с ПАИЖК в рамках государственной программы «Новостройка» направлено на повышение доступности ипотечных кредитов для жителей Пермского края. Банк Урал ФД традиционно предлагает своим клиентам широкий перечень ипотечных программ. Заключение Соглашения позволит нашим заемщикам оформить кредит по минимальным ставкам на приобретение комфортабельного жилья, а строительным компаниям – получить средства для увеличения объемов строительства.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты