На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Аналитический обзор вкладов Сбербанка на Банкирша.ком
Росавтобанк

Аналитический обзор вкладов Сбербанка на Банкирша.ком



29.11.2010

На аналитическо-информационном сайте Банкирша.ком, которые ведет экономист Галина Земская, опубликован обзор по вкладам Сбербанка России. Материал носит аналитический характер и ориентирован на потребителей подобных банковских услуг. Он направлен на то, чтобы сориентировать пользователей на тот или иной банковский продукт, в зависимости от целей и материальных возможностей.

В своей новой публикации автор проекта рассматривает основные преимущества размещения денежных средств на депозиты самого крупного госбанка страны. Посетители сайта могут подробно ознакомиться с приведенными в материале таблицами статистических данных, согласно которым на сегодняшний день значительная часть всего объема вкладов в России приходится именно на Сбербанк.

Кроме того, анализируя современное состояние дел в крупнейшем госбанке, Галина Порфирьевна приводит основные изменения, которые претерпели вклады Сбербанка в заканчивающемся году, и доходность и условия привлечения всех депозитов, действующих на данный момент.

Стоит отметить, что Галина Земская является признанным экспертом в области экономики и финансов, к советам которой прислушиваются многие участники банковского рынка страны.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты