На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» в третий раз награжден премией «Золотой Элефант»
Росавтобанк

ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» в третий раз награжден премией «Золотой Элефант»



30.11.2010
29 ноября 2010 года в Конгресс-центре Гранд Отеля «ОКА» состоялась Торжественная Церемония награждения лауреатов Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант-2010».
По итогам конкурса ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» был вручен диплом первой степени и награда «Элефант-2010» в номинации «Развитие филиальной сети». Ориентир на региональное развитие Банка (открытие Казанского филиала) для самостоятельной кредитной организации – шаг серьезный и уверенный, свидетельствующий о решительности и целеустремленности в достижении поставленных целей, нацеленности на результат!
По словам Костровой Л. А.: «Положительного развития банка не может быть без роста его филиальной сети.
Самое главное, что с ростом филиальной сети РАДИОТЕХБАНК приобрел и значительное количество новых, надежных партнеров, которые доверяют нашему банку, а в этом и состоит устойчивость любой кредитной организации».
Победа в этой номинации в очередной раз подтверждает открытость, надежность и стабильность развития РАДИОТЕХБАНКА. Наш банк обладает огромным потенциалом, он динамичен, уверенно смотрит в будущее и ему под силу решить практически любые задачи.
Нельзя не отметить и победу в номинации «Профессионал Банковского дела». За личный вклад в развитие банковского дела Нижегородской области награждена дипломом и отличительным знаком «Золотая медаль» Лепендина Светлана Леонидовна – Заместитель Председателя Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК», проработавшая в Банке почти 20 лет.

В достижении столь значимых побед и результатов, огромная роль, помимо коллектива Банка, принадлежит помощи и поддержки наших акционеров, партнеров и друзей.
Поздравляем всех сотрудников, акционеров и партнёров банка с очередной победой!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты