На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК поздравляет всех коллег с Днем Банковского работника!
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК поздравляет всех коллег с Днем Банковского работника!



02.12.2010
Правление ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» поздравляет всех коллег с этим праздничным днем - профессиональным праздником всех работников сферы банковских услуг.
С 2004 года дату 2 декабря, по инициативе Ассоциации российских банков, принято считать Днем банковского работника, когда сотрудники кредитных учреждений могут принимать поздравления по поводу своего профессионального праздника.
По данным истории банки, как кредитные учреждения, появились в России в 1724 году. Со временем банки превратились в необходимую и существенную часть жизни страны. Как и любой труд, деятельность банковского работника стала заслуживать уважения.
Работать в банке не только выгодно, но и престижно. Но за внешним лоском и кажущейся простотой скрывается упорный и кропотливый труд, не редко во внеурочные часы, требующий полной отдачи, собранности и внимания. Конечно же, работа в таких условиях требует высокопрофессиональных знаний и навыков, слаженного коллективного труда.

Желаем всем коллегам оставаться высококлассными, грамотными и добросовестными специалистами, способными оперативно принимать грамотные решения.
От чистого сердца в этот декабрьский день хочется пожелать банковским работникам финансового благополучия и стабильности во всем. Желаем, чтобы Вы сохранили оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты