На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК выступил генеральным спонсором национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Росавтобанк

БИНБАНК выступил генеральным спонсором национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон".



06.12.2010

В субботу, 4 декабря 2010 года, при спонсорской поддержке БИНБАНКа в Большом Кремлевском Дворце состоялось одно из самых ярких событий года в мире шоу-бизнеса – XV юбилейная церемония вручения престижнейшей национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон", организованная "Русским Радио".

По доброй традиции "Русское Радио" награждало на главной концертной площадке страны тех звезд российской эстрады, чьи хиты, по мнению слушателей радиостанции, были лучшими в этом году. Номинантами премии "Золотой Граммофон" на этот раз стали Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Таисия Повалий, группа "Любэ", "Чай Вдвоем", Григорий Лепс, Ани Лорак и другие.

За исполнение песни "Любовь спасет мир" Первый Вице-президент БИНБАНКа Александр Лукин вручил премию "Золотой Граммофон" Вере Брежневой и подарил ей "Универсальную карту" Банка категории Platinum.

Грандиозное зрелище собрало в Кремле первые лица из мира политики, финансов, спорта, искусства и шоу-бизнеса. Среди гостей были и 20 победителей акции "Узнай звезду", которые дозвонились на "Русское радио" и выиграли подарки – билеты на церемонию, а также "Универсальные карты" БИНБАНКа. Кроме этого БИНБАНК приготовил предновогодний сюрприз и для зрителей "Золотого Граммофона". Любой посетитель церемонии мог принять участие в фотосессии и примерить на себя роль номинанта "Золотого граммофона".

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты