На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк бесплатно выдает студентам вузов карты VISA и MasterCard
Росавтобанк

Смоленский Банк бесплатно выдает студентам вузов карты VISA и MasterCard



09.12.2010

За год Смоленский Банк выдал бесплатно  более 1600 карт студентам высших учебных заведений города Смоленск.

 

Карты студентам выдавались в рамках реализации долгосрочного проекта Банка по повышению уровня финансовой грамотности населения и внедрению новых технологий в молодежную среду. Проект стартовал в ноябре 2009 года.

 

«Смоленский Банк принимает активное участие в реализации социально значимых проектов, призванных, в том числе, повышать уровень финансовой грамотности населения. Один из них - выдача банковских карт студентам. Этот проект позволяет расширить кругозор студентов, рассказать им о возможностях использования банковских карт, ввести современные технологии, современные способы работы с деньгами в жизнь студентов. Молодежь всегда была и остается одной из самых активных групп населения. Поэтому проект Банка был воспринят положительно - предложение пользуется спросом», – прокомментировал заместитель председателя Правления Смоленского Банка Игорь Степанов.

 

Игорь Степанов отметил, что Смоленский Банк продолжит реализацию проекта, в рамках которого все учащиеся очных отделений смоленских вузов могут получить бесплатные карты VISA Classic или  MasterCard Standard с нулевым лимитом кредитования на 2 года во всех отделениях банка.

 

«Для того чтобы стать обладателем карты VISA или MasterCard от Смоленского Банка, достаточно обратиться в одно из отделений Банка с паспортом и студенческим билетом», – пояснил Игорь Степанов.

 

Кроме того, Смоленский Банк планирует оптимизировать функционал студенческой банковской карты по предложениям студентов. С этой целью в декабре  Банк проводит конкурс для студентов смоленских вузов на лучший дизайн и функционал банковской карты. Подробности на официальном сайте Смоленского Банка www.sbbg.ru.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты