На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Татфондбанк запустил новый ипотечный кредит на новостройки
Росавтобанк

Татфондбанк запустил новый ипотечный кредит на новостройки



16.12.2010

АИКБ "Татфондбанк" запустил новый ипотечный кредит «Дельта Первичка». Программа предназначена для приобретения квартиры на первичном рынке недвижимости у аккредитованных Банком застройщиков.

Процентная ставка по ипотечному кредиту «Дельта Первичка» до оформления права собственности на квартиру – фиксированная, после государственной регистрации процентную ставку можно выбрать - остаться на фиксированной ставке или перейти на плавающую.

Главное принципиальное отличие программы «Дельта Первичка» от действующих в настоящее время ипотечных программ Банка - возможность приобрести квартиру по договору уступки прав требования по договору долевого строительства от одного физического лица другому.

- Мы стараемся предложить населению оптимальные варианты приобретения жилья в новостройках при помощи ипотеки. Оперативно реагируя на требования рынка недвижимости и потребности населения, мы запускаем новые программы ипотечного кредитования как с использованием собственных ресурсов Банка, так и возможностей наших партнеров - прокомментировал новую программу банка начальник отдела продаж ипотечных кредитов АИКБ «Татфондбанк» Ренат Шакиров.

 

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты