На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Челиндбанке новое поступление памятных монет Банка России
Росавтобанк

В Челиндбанке новое поступление памятных монет Банка России



20.12.2010

К Новому году ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» предлагает в качестве памятного и ценного подарка серебряную монету номиналом из серии "Лунный календарь" с изображением символа наступающего года – Кролика.

Также поступили в продажу монеты из серии «Памятники архитектуры России»: серебряные монеты "Боевая башня Вовнушки, Республика Ингушетия" и "Ансамбль Круглой площади, г. Петрозаводск". Никого не оставит равнодушным очень интересная монета «Русская баня», выпущенная в серии "Национальные обычаи и обряды стран-членов ЕврАзЭС". Все перечисленные монеты имеют номинальную стоимость 3 рубля, изготовлены из серебра 925 пробы и имеют массу 31,1 грамма в чистоте.

Ассортимент предлагаемых к продаже монет расширился и за счет поступления монет из серии "Красная книга" с изображениями уссурийского пятнистого оленя, белоспинного альбатроса и гюрзы. В серии "Выдающиеся личности России" выпущена монета, посвященная 200-летию со дня рождения выдающегося российского хирурга Н.И. Пирогова.

Любителям спорта предлагаем приобрести новые золотые монеты номиналом 200 рублей "Бобслей" и «Горнолыжный спорт» из серии "Зимние виды спорта".

Приобрести монеты, изготовленные из драгоценных металлов, можно в ОПЕРУ Челиндбанка (г. Челябинск, ул. К.Маркса, 80) и в филиалах банка. По всем вопросам, связанным с приобретением монет, просим обращаться в отдел по работе с векселями и драгоценными металлами:

г. Челябинск, ул. К.Маркса, 80, каб. 305, телефон (351) 239-83-55.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты